Игрок PARIVISION считает, что новый состав Virtus.pro не заиграет из-за несовместимости игроков

Игрок PARIVISION считает, что новый состав Virtus.pro не заиграет из-за несовместимости игроков

Андрей Jerry Мехряков выразил сомнение в успехе обновлённого состава Virtus.pro после перехода Ильи Perfecto Залуцкого, передает Prosports.kz.

По мнению игрока PARIVISION, несмотря на индивидуальную силу новичка, общая эффективность команды может остаться на прежнем уровне. «Мне кажется, что первые полгода у VP будет полное сосалити. Perfecto — это 5% к улучшению. Не верю, что этот состав заиграет. Илья [Perfecto] и Денис [Electronic] — характерные. Считаю, не стакнутся. Будет тяжело», — поделился Мехряков.

Он добавил, что потенциал Perfecto как игрока не вызывает сомнений, однако общекомандный стиль может пострадать: «Perfecto — это 100% усиление. Но с точки зрения капитана, атаки и ICY это все выйдет в ноль».

Perfecto присоединился к Virtus.pro 25 июня, заменив Тимура Fl4mus Марьева. Следующим турниром для команды станет FISSURE Playground, который пройдёт с 15 по 20 июля в Сербии.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Carmac объяснил причины переезда IEM Katowice в Краков

OG рассталась с южноамериканским составом по Dota 2

Zeal — хейтерам: «Я не тот, за кого вы меня принимаете. Однажды я докажу это всем»

Бывший тренер Liquid призвал клубы купить NAVI Junior: «Лучше момента не найти»


Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или