На глазах отдыхающих мужчина дал акуле пощечину и вырвал ребенка из пасти

Бесстрашный парень подбежал к акуле и ударил ее по лицу в Австралии через несколько мгновений после того, как она вцепилась в подростка, - и все это было снято на камеру, сообщает Prosports.kz.
На ужасающих кадрах, сделанных в воскресенье на пляже Кабарита в Новом Южном Уэльсе, видно, как мужчина бросается на 7-футовую акулу, притаившуюся у берега, а другие бросаются на песок, чтобы спасти раненого подростка.
Героический поступок, но у мальчика уже были повреждены правая рука, запястье и нога. Тем не менее, это сработало - акула отступила!
Как только акула уплыла, из доски для серфинга были сделаны самодельные носилки, и подростка перенесли в безопасное место, а затем доставили по воздуху в университетскую больницу Голд-Коста. Подросток находится в тяжелом, но стабильном состоянии.
На поиски акулы был отправлен второй вертолет, но не повезло - они ни к чему не привели.
За несколько дней до этого сотрудники NSW Shark Smart пометили и выпустили тигровую акулу на том же пляже.
Кореец сделал больше 11тысяч подтягиваний за сутки и побил мировой рекорд
Гонка в Австрии закончилась после страшной аварии на старте. ВИДЕО