Полиция провела тайную операцию по борьбе с торговлей людьми

В Техасе футбольному тренеру предъявлены обвинения за сексуальные интернет-преступления против детей, сообщает Prosports.kz.
Главный тренер и спортивный директор старшей школы «Хоу» Эндрю Харви был арестован офисом шерифа округа Таррант во вторник. Он обвиняется в онлайн-подстрекательстве к сексуальным действиям несовершеннолетнего, продаже, распространении и демонстрации вредных материалов несовершеннолетнему и вовлечении в занятие проституцией лиц моложе 18 лет.
Департамент здравоохранения Хоу сообщил в пресс-релизе для родителей, что Харви был отправлен в административный отпуск сразу после того, как они были уведомлены о предъявленных обвинениях, и в настоящее время ему запрещено находиться на территории округа, а также контактировать со школьниками или преподавателями. Они говорят, что им не предоставили никакой дополнительной информации о ситуации, кроме предъявленных обвинений.
Офис шерифа сообщил, что их подразделение по борьбе с торговлей людьми и интернет-преступлениями против детей координировало тайную операцию с несколькими агентствами. Целью операции были люди, пытавшиеся склонить несовершеннолетних к сексуальным действиям.
Они говорят, что тайный агент вступил в контакт с Харви, представившись несовершеннолетним в Интернете, и Харви был арестован после встречи с агентом, которого он считал несовершеннолетним, в общественном месте в понедельник. Харви был арестован на месте преступления.
Кореец сделал больше 11тысяч подтягиваний за сутки и побил мировой рекорд
Гонка в Австрии закончилась после страшной аварии на старте. ВИДЕО
Прямая трансляция боя «казахстанского батыра» в UFC
Футбольный тренер дождался обвинения в сексуальном насилии над ребенком