9pasha оценил дальнейшие перспективы текущего ростера Virtus.pro

Российский киберспортсмен и аналитик Павел 9pasha Хвастунов высказался о дальнейших перспективах текущего ростера Virtus.pro по Dota 2, передает Prosports.kz.
«Мы, возможно, предпоследний раз смотрим на этот состав. Они же еще квалификацию на Riyadh Masters 2025 прошли. Не знаю, как эти игроки прошли квалификации, честно. Когда они прошли их, я обрадовался и подумал, что это крутой состав. Но очень похоже, что они сейчас везде отсосут. И мы их нигде не увидим, потому что им в Virtus.pro скажут: «А *** вы нам нужны? Сезон закончился, вы отсосали везде, где смогли».
Отдадим дать уважения этому составу, ведь все они киберспортсмены. Но это ***. Иногда даже хочу пересмотреть квалификации на Riyadh Masters 2025, потому что я не понимаю, как так можно играть. Все, что я видел в этом составе: Rein – просто саппорт, но ничего сверхъестественного, V-Tune что-то пытается, lorenof может *** только на сигнатурках, Daxak – нет, Antares – нет. Пока это все, что я видел.
Причины таким играм могут быть разные. Но, скорее всего, это означает, что они просто не могут вместе играть. Мы же видели, какие вещи делал V-Tune в прайме. V-Tune в прайме – круто, Antares в прайме – ***, Daxak в прайме – *** робот просто, lorenof в прайме тоже на сигнатурках творил. Rein... не знаю про него ничего. Но у состава просто не получается играть.
[Rein просто еще молодняк]. Тогда он бедолага. Беги оттуда, Rein. Пробирайся в офис VP, кради контракт и рви его. Желательно еще потом сожрать его. А когда сожрешь – беги подальше от ростера», — поделился киберспортсмен во время личной трансляции на Twitch.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Copy о победе над Tundra Esports: «Это была славная игра»
Pantomem: «Думали, что этот турнир будет для нас более результативным»