Miposhka прокомментировал матч с BetBoom Team на PGL Wallachia Season 5

Капитан восточноевропейского коллектива Team Spirit Ярослав Miposhka Найденов прокомментировал поражение своей команды от BetBoom Team на PGL Wallachia Season 5, передает Prosports.kz.
«[Вы исправили ошибки, которые совершали вчера?] Не думаю, потому что вчера мы плохо сыграли на первой карте, но во второй все дело было только в драфтах. Сразу после окончания стадии драфта мы поняли, что игра будет тяжелой и только чудо поможет нам победить.
Еще на первой карте я был не готов к тому, что они начнут с выбора Templar Assassin. Они взяли ее против нашего Undying, и для меня это стало сюрпризом. Я был не готов к этому. Я думаю, что вчерашний результат – это больше про подготовку», — поделился киберспортсмен в интервью на турнире.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Pantomem: «Думали, что этот турнир будет для нас более результативным»
«ZywOo — GOAT». Mezii после победы на мейджоре
Игрок Nigma Galaxy порассуждал о текущем уровне игры команды
Саппорт BetBoom Team высказался о победе над Spirit в плей-офф PGL Wallachia Season 5