Руне продает испорченный спортинвентарь за бешеные деньги

Руне продает испорченный спортинвентарь за бешеные деньги

Датского теннисиста Хольгера Руне скандальные комментарии в социальных сетях, как иногда кажется, просто преследуют – и перед Уимблдоном ситуация вовсе не изменилась, сообщает Prosports.kz.

Восьмая ракетка мира часто оставлял неприятное впечатление у болельщиков своим поведением на корте, но за пределами тенниса он старался представить совершенно другой образ и часто заявлял, что регулярно участвует в различных благотворительных делах и инициативах. Однако многие поклонники раскритиковали датчанина за то, как он собирает средства на свои дела, и даже обвинили его в том, что он фактически прикарманил деньги, а вся благотворительная деятельность — просто ложь, подкрепив эти обвинения необходимыми вескими аргументами.

Ящик Пандоры открылся после того, как звезда тенниса выставил на продажу на своем сайте две сломанные ракетки, назначив им цену по 7 000 долларов за каждую. Впоследствии Руне объявил, что часть средств пойдет на «благие цели», однако это не успокоило болельщиков, которые в шутку добавили, что датчанин, по всей видимости, решил стать трейдером, увидев уровень игры Карлоса Алькараса и Янника Синнера.

«Я зашел на сайт Руне. Этот парень такой отвратительный! Я нашел страницу с названием «Африка», на которой размещены 3 фотографии его бывших в употреблении вещей, отправляемых в неназванное место в Африке, а также фотографии стоящих вокруг чернокожих детей. Кроме того, в этом разделе также есть сломанные ракетки по 6 тысяч евро за штуку», разнес один из пользователей социальных сетей скандинавского теннисиста номер один.

Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz

Трагедия на соревнованиях: участник убит, другой оказался в шаге от смертной казни

18-летний футболист умер на операционном столе — подробности трагедии

Тренер обвиняется в сексуальных домогательствах к несовершеннолетней

Звезда НБА угодил в скандал с изнасилованием

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или