Махачев назвал решающий фактор боя Оливейра — Топурия

Боец UFC Ислам Махачев высказал свое мнение о предстоящем поединке между Илией Топурией и Чарльзом Оливейрой, который состоится 29 июня на турнире UFC 288, передает Prosports.kz.
В этом бою разыграют титул в легком весе, однако Махачев сам планирует перейти в полусредний дивизион и освободить этот пояс.
Махачев отметил: «Кто победит? Трудно сказать. Всё будет зависеть от того, кто сможет реализовать свой план на ринге. Если Чарльз переведет Топурию в партер, у него есть хорошие шансы выиграть приемом. А если Топурия сможет поразить Чарльза в стойке — бой может закончиться досрочно».
Он также подчеркнул, что для Оливейры это отличный шанс проявить себя.
«Чарльз хорошо дрался с ударниками, у него получалось бороться с Порье и Чендлером. Если дать ему хоть малейший шанс — он его использует. Оливейра всегда опасен», — добавил Махачев.
Рахмонов? Ислам Махачев назвал самого интересного соперника в новом дивизионе
Экс-чемпион UFC написал загадочное сообщение болельщикам
«Было неприятно». Бывший чемпион UFC признался, что его задели слова Криштиану Роналду