«Канело» сделал смелое заявление перед важным боем

«Канело» сделал смелое заявление перед важным боем

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес прокомментировал информацию о том, что, по мнению букмекеров, он является фаворитом в бою с Теренсом Кроуфордом, который состоится 13 сентября в Лас-Вегасе, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«Я здесь благодаря своему таланту, навыкам и дисциплине. Мне все равно, что говорят о моем боксерском интеллекте. Если вы посмотрите мое резюме, я сделал все и подрался со всеми. Я добился всего в боксе. Так что мое наследие уже закреплено», – приводит слова Альвареса FightHype.

Альварес последний бой провел в мае 2025 года, победив Уильяма Скалла единогласным решением судей. В его активе 63 победы (39 нокаутом), два поражения и две ничьи.

Кроуфорд последний раз выходил на ринг в августе 2024 года, победив Исраила Мадримова единогласным решением судей. На его счету 41 победа (31 нокаутом) и ни одного поражения.

Головкин? Оскар де ла Хойя назвал величайшего боксера в истории

Оценены шансы на проведения трилогии противостояния Бивол — Бетербиев

Назван следующий соперник легендарного соперника Головкина

Источник: MMA.Metaratings.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или