Адвокат Джона Джонса не согласен с обвинениями против его клиента

Адвокат Джона Джонса не согласен с обвинениями против его клиента

Адвокат Джона Джонса в ярости от того, что власти Нью-Мексико выдвинули обвинение против его клиента в этом месяце... В своем заявлении для TMZ Sports он говорит, что дело «странное и необоснованное», сообщает Prosports.kz.

Согласно судебным документам, на прошлой неделе легенде UFC было предъявлено одно обвинение в оставлении места ДТП, и в воскресенье вечером адвокат Кристофер Додд обрушился с критикой на полицейский департамент Альбукерке.

«Как адвокат Джона, — сказал нам Додд, — я ошеломлен решением полицейского департамента Альбукерке предъявить ему обвинение в этом новом деле. За тысячи дел, которые я вел за свою карьеру, я никогда не видел такого странного и необоснованного дела, как это».

В уголовном заявлении, полученном изданием Albuquerque Journal, говорится, что обвинение было выдвинуто в связи с инцидентом, произошедшим в феврале.

Полицейские написали в документах, что, расследуя дорожно-транспортное происшествие, они обнаружили на пассажирском сиденье автомобиля женщину, которая «проявляла признаки сильного опьянения и была без одежды от пояса вниз». Во время допроса она якобы сказала офицерам, что Джонс был водителем машины, но после аварии ушел пешком.

Последующее расследование привело к тому, что 17 июня Джонсу было предъявлено обвинение.

«Джон не был за рулем в ту ночь; его не было в машине», — сказал Додд. «Похоже, что женщина в состоянии алкогольного опьянения использовала ложное обвинение против Джона, чтобы избежать ареста за вождение в нетрезвом виде, и полиция на это купилась. Судя по уголовному делу, похоже, что они дошли до того, что запросили ордер на запись разговоров Джона по мобильному телефону во время расследования мелкого правонарушения на дороге. Я никогда не слышал о подобном».

«Невероятно, чтобы полиция тратила столько ресурсов на такое дело», — продолжает он. «Единственное, что я могу предположить, — это то, что полиция преследовала Джона в неблаговидных целях. Мы докопаемся до истины и добьемся того, чтобы это необоснованное дело было закрыто».

Согласно записям, Джонс, который только что ушел из UFC в выходные, должен предстать перед судьей по этому делу 24 июля.

Претендент на титул сделал неожиданное заявление перед главным боем лета

Мегафайт, которого мы не увидели: Легенда UFC рассказал, как Дана Уайт все испортил

Обновлен рейтинг UFC вне зависимости от весовых категорий

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или