Кормье – об уголовном деле против Джонса: «Печально, но не удивляет»

Кормье – об уголовном деле против Джонса: «Печально, но не удивляет»

Бывший чемпион UFC и нынешний аналитик Даниэль Кормье прокомментировал информацию о новом уголовном обвинении против Джона Джонса в США, передает Prosports.kz.

По данным американских СМИ, в суд города Альбукерке (штат Нью-Мексико) поступила повестка о возбуждении дела, связанного с оставлением места дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в феврале.

«Печально, но, к сожалению, это уже не вызывает удивления. За свою карьеру Джонс не раз совершал опасные и откровенно безрассудные поступки. Я начал задумываться, что будет с ним после окончательного ухода из спорта. Похоже, он настолько привязан к ММА, что без него в жизни возникнет пустота. И такая проблема знакома многим бойцам», — приводит слова Кормье  MMAWeekly.

Он также выразил надежду, что Джонс сможет найти новый смысл в жизни за пределами октагона:

«У него замечательные дети, преданная спутница. Если он действительно завершил карьеру, ему стоит сосредоточиться на семье. Хотелось бы больше не слышать подобных историй о Джоне. Это не повод для обсуждений или радости. Наоборот, больно наблюдать, как ещё один чернокожий спортсмен сталкивается с трудностями. Надеюсь, он всё-таки возьмётся за ум».

Напомним, что глава UFC Дана Уайт зобъявил о том, что Джон Джонс завершил карьеру в ММА.

В UFC новый абсолютный чемпион. ВИДЕО

UFC. Новый чемпион намерен защищать титул и оживить тяжелый дивизион

Глава UFC ответил на вопросы о турнире в Казахстане и решении судей по бою Азат Максум - Тагир Уланбеков. ВИДЕО

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или