Уайт высказался о возможном проведении боя между Махачевым и Топурией

Уайт высказался о возможном проведении боя между Махачевым и Топурией

Президент UFC Дэйна Уайт высказался о возможном проведении боя между россиянином Исламом Махачевым и грузином Илией Топурией, передает Prosports.kz.

29 июня Топурия проведет титульный бой UFC в легком весе против бразильца Чарльза Оливейра, Махачев договорился о поединке за пояс в полусреднем дивизионе против австралийца Джека Делла Маддалены.

— Что вы думаете о возможном бое Махачева и Топурии в полусреднем весе?

— Посмотрим, чем все закончится. Илия только что перешел в легкий вес, а мы уже говорим о подъеме в полусредний. Он только что поднялся в дивизион выше. Давайте посмотрим, как Топурия выступит в бою против Оливейры. И посмотрим, как покажет себя Ислам. Возможно, они захотят подраться друг с другом, — заявил Уайт на пресс-конференции после турнира UFC в Баку.

Ислам Махачев провел 28 боев в ММА и одержал 27 побед. На счету Илии Топурии 16 выигрышей в 16 поединках.

Полное видео боя Исмаил Наурдиев - Пак Чон-Ен на турнире UFC в Баку

Уроженка Казахстана проиграла второй бой подряд в UFC

Опубликованы судейские карточки боя Азат Максум – Тагир Уланбеков на UFC в Баку

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или