Игрок Бока Хуниорс пытался кулаками внушить арбитру верное решение

Испанский полузащитник аргентинского клуба «Бока Хуниорс» Андер Эррера устроил шоу во время матча своей команды на клубном чемпионате Мира против португальской «Бенфики», поставив одноклубников своим скандальным поведением в очень сложно положение, сообщает Prosports.kz.
Когда главный судья матча Сесар Артур Рамос после сигнала из комнаты VAR отправился просмотреть видео, чтобы решить, необходимо ли назначить пенальти в пользу команды клуба из Португалии, Эррера, к тому времени замененный из-за проблемы с мышцами, но посчитавший, что о самом суровом наказании не может быть и речи, попытался воздействовать на арбитра физически.
Охрана отреагировала вовремя и выпроводила футболиста «Бока Хуниорс» с поля, после чего испанец был дисквалифицирован на четыре матча. А это значит, что он пропустит все матчи команды аргентинского клуба вплоть до полуфинала. Если, конечно, «Бока» вообще туда попадет,
К слову, южноамериканцы, ведя по ходу матча 2:0, сыграли в итоге с «Бенфикой» вничью – 2:2.
В описании видео эпизода в соцсети Х за вышеупомянутые действия Андер Эррера назван «реальным идиотом».
Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz
Громкий скандал разгорелся в топовой европейской лиге: игрок обвивяется в договорняке
Паника в Южной Америке: игрок размахивал пистолетом во время футбольного матча. ВИДЕО