Латиноамериканской поп-певице угрожают расправой

Латиноамериканской поп-певице Ванессе Эрнандес угрожают расправой за исполнение национального гимна на испанском языке на бейсбольном матче... но она гордится тем, что сделала это, и говорит, что знаменитости ее поддерживают, сообщает Prosports.kz.
Певица рассказала, что Джордж Лопес, Бекки Джи и многие другие звезды протянули руку помощи и предложили ей поддержку в это особенно трудное время.
Незза спела песню на стадионе «Доджерс» в Лос-Анджелесе в субботу, а позже заявила, что представитель команды «Доджерс» сказал ей, что она не должна петь ее на испанском языке. Она все равно спела песню на испанском... и, по ее словам, ей приятно быть на правильной стороне истории.
Хотя угрозы смерти могут показаться пугающими, Незза не принимает их в штыки.
Уроженка Калифорнии говорит, что люди называют ее действия неуважительными, хотя она называет себя гордой американкой и добавляет, что ее мечты сбылись в Лос-Анджелесе. У нее есть и другое послание для ненавистников - несогласие не то же самое, что нелояльность.
Певица подчеркивает, что пришла на игру не для того, чтобы надрать нос системе. Она говорит, что искренне считала, что команда не против того, что она хочет сделать, потому что, по ее словам, они не говорили, что она должна петь на английском.
Позже «Доджерс» выступили с заявлением: «Со стороны «Доджерс» не было никаких последствий или обид по поводу ее выступления. Ее не просили уйти. Мы будем рады, если она вернется».
Но, по словам Неззы, это не то впечатление, которое она получила во время телефонного разговора с официальным лицом, и она говорит, что хотела бы услышать, в чем разница между публичными и личными сообщениями.
НБА. «Громовержцы» из Оклахомы взнуздали «иноходцев» из Индианаполиса. ВИДЕО
Бывшая девушка сына легенды НБА без слов унизила его одним фото в крошечном купальнике
Скандал в WNBA набирает обороты после оправданий одной из главных звезд лиги