Eiritel подвела итоги региональных квалификаций на Riyadh Masters 2025 и The International 2025

Комментатор Дария Eiritel Морозова оценила результаты региональных квалификаций на Riyadh Masters 2025 и The International 2025, передает Prosports.kz.
«Все квалы на главные турниры года окончены.
1. Скрин первый — EWC 2025.Тут абсолютно базовая квала вышла. Все, кто вышел, так или иначе были в числе фаворитов. Конечно, у Гусей и ВП была пожестче конкуренция, чем у остальных: особенно Нигма странно, что с двух попыток не смогла с ВП совладать. Но не то, чтобы это шокирует. Они вообще повторили прошлогоднюю базу — вышли на Рияд вообще без проблем, а потом позорно плохо на этом фоне квалу на Инт сыграли. В этот раз хоть без анонсов дизбанда до конца спортивного сезона команды.
2. Скрин второй — TI 2025
Вот тут удивлений гораздо больше. Талон и Якульты пролетели мимо, хотя не так давно уверенно играли на Дримлиге. А тут свое болото не покорилось. Да и Вайлдкард — ну что за помутнение у Шопифай, норм же все было. Переизобретенная швейцарка инта, думаю, всех их перемолоть должна в первую очередь.
Но до Инта еще далеко, всякое может случиться, а вот до Рияда уже рукой подать», — рассказала Eiritel на личном канале в Telegram.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
SQreen: «Ожидаю скорейший дизбанд следующих команд: MOUZ, AVULUS, Team Secret, 1win Team, L1GA TEAM»
SQreen: «Организуйте ХОТЬ РАЗ нормальный Streamers Battle»
Biguzera подписал новый контракт с paiN Gaming — капитан играет за клуб более 6 лет
В Deadlock вышел крупный патч с изменением карты, экономики и баланса