Жиров находится в 200 км с небольшим от Ирана

Легенда казахстанского спорта Василий Жиров, первый в истории государства олимпийский чемпион по боксу и первый чемпион Мира среди профессионалов по одной из основных версий, рассказал Legalbet.kz, как ему живется и работается в Дубае неподалеку от вступившего в военный конфликт с Израилем Ирана, сообщает Prosports.kz.
«В целом – все хорошо. Нам нравится быть здесь. Решаем, как сможем здесь удержаться – зарабатывать! Ощущается ли в Дубае ведущаяся по соседству война? Здесь – тишина!», сообщил прославленный спортсмен.
Отметим, что расстояние от эмиратского Дубая до ближайшего к нему иранского города Бендер-Аббас составляет всего 234 километра по прямой.
Легендарный Жиров в 2024 году приезжал из США, где давно осел, в родной Казахстан в поисках работы, но, так и не получив достойного предложения, отправился в ОАЭ, где сейчас тренирует в зале Golden Boxing в Дубае.
Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz
«Кайрат» узнал первого соперника в Лиге чемпионов
Стал известен самый дорогой игрок КПЛ
Клуб КПЛ может заявить игрока из… Медиалиги