Александр Усик поделился мнением о перспективах Джея Опетаи

Александр Усик поделился мнением о перспективах Джея Опетаи

Украинский боксер, чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик поделился мнением о перспективах непобежденного австралийца Джея Опетаи, передает Prosports.kz.

— Как ты оценишь Джея Опетаю? Ты думаешь, он сможет повторить твой успех? Стать абсолютным чемпионом в первом тяжелом весе и подняться в супертяжелый дивизион?

— Мне нравится этот парень. Это великий спортсмен, чемпион мира в первом тяжелом весе. Если Опетая будет усердно тренироваться, у него будет возможность сменить категорию и так далее. Многие люди говорят: «Эй, ты маленький». Ну, хорошо, маленький. И чего? Только твое желание, только твое сердце и твои мозги решают, — заявил Усик в интервью Boxing King Media.

19 июля Александр Усик проведет бой-реванш против британца Дэниела Дюбуа за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.

«Не слишком высокого мнения». Известный инсайдер из США о шансах казахстанца в чемпионском бою с Адамесом

Бывший чемпион мира назвал решение организации Головкина вынужденным, но необходимым

Тренер Кроуфорда ответил Канело: «Он делал из соперников ноунеймов»

Источник: Boxing King Media Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или