В UFC оставили жесткое послание Хабибу Нурмагомедову и Исламу Махачеву

В UFC оставили жесткое послание Хабибу Нурмагомедову и Исламу Махачеву

Экс-чемпион UFC Илия Топурия высказал мнение насчет заявлений Ислама Махачева по поводу его решения сменить дивизион, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Спорт24.

29 июня Топурия оспорит пояс чемпиона легкого веса в поединке против Чарльза Оливейры.

— Было опасение, что на тебя будут давить как Ислам Махачев, так и Хабиб Нурмагомедов. Они говорили, что тебе нужно провести как минимум один бой с претендентом перед тем, как подраться за пояс.

— Они пытаются казаться важными. Они относятся к UFC так, будто они все сами это придумали. Моя реакция? Хочется сказать: «Мужики, расслабьтесь. Наслаждаетесь солнышком у себя на родине — но делайте то, что вам говорят».

Когда они сказали про бой с претендентом — это было похоже на их личные выдумки. Все думали, что в UFC поступят так, как хочется этим парням. И теперь посмотрите, как именно все сложилось. Ислам говорил: «Нет, я не освобожу пояс, даже когда перейду в полусредний вес!» И еще: «Нет, Илии нужно подраться с кем-то еще перед титульником!» Теперь взгляните на Махачева. Он поднялся в другой дивизион и освободил пояс. Сейчас у него нет поединка, а я буду драться за звание чемпиона в легком весе, — сказал Топурия в интервью ESPN Deportes.

«Пытаются казаться важными». Экс-чемпион UFC оценил слова Хабиба и Махачева

Бывший чемпион UFC из России рассказал, почему отказался ждать титульного боя

«Это продолжалось около года». Известный российский боец рассказал, как жил в машине

Источник: Спорт24 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или