Известный российский боец рассказал, как ему приходилось фактически жить в автомобиле

Известный российский боец рассказал,  как ему приходилось фактически жить в автомобиле

Российский боец тяжелого веса ММА Иван Штырков рассказал, что в начале спортивного пути из-за плотного графика ему приходилось фактически жить в автомобиле, передает Prosports.kz.

«10 лет назад у меня не было собственного зала, той Академии, где я тренируюсь уже 7 лет. Мой путь начинался совсем иначе. Да, были времена, когда я буквально жил в машине между тренировками.

Жил тогда с родителями за городом — 30 минут езды без пробок по пустой трассе. График был жесткий: утренние тренировки в одном зале, потом персональные занятия с Денисом Войновым, который ставил мне ударную технику. Это были мои первые по-настоящему индивидуальные тренировки.

Так продолжалось около года: утром тренировка, потом домой, переодеться, перекусить — и снова в путь.

В какой-то момент я понял, что проще не ездить домой. После утренней тренировки покупал еду в магазине, ехал к залу Дениса, делал дела, потом спал в машине — на заднем сиденье или откинув переднее кресло», — сказал Штырков в интервью «Чемпионату».

Напомним, что последний поединок Ивана Штыркова прошел в мае 2025 года на турнире RCC 22 в Екатеринбурге, где он одержал победу единогласным решением судей над бывшим бойцом UFC Шамилем Гамзатовым.

Жена известного бойца UFC отреагировала на слухи о его смерти

Чемпион UFC хочет отложить защиту титула

Шавкат Рахмонов показал высокую цену побед в UFC. ВИДЕО


Источник: Championat.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или