Оффлейнер восточноевропейского коллектива по Dota 2 сравнил Pure, Yatoro, watson и Nightfall

Оффлейнер восточноевропейского коллектива PARIVISION Дмитрий DM Дорохин рассказал, против кого из профессиональных игроков Dota 2 ему сложнее стоять на линии, передает Prosports.kz.
«Сейчас, я уже говорил, нет такого, что против кого-то тяжело стоять, а против кого-то легче, честно. Сейчас такого нет, все зависит от героев, матчапов. Если чисто говорить по моему очень скромному мнению, то я думаю, что в плане лейнинга Nightfall и Yatoro выше двух других игроков этого списка. В моем понимании. Это, опять же, чисто по моему мнению, по тому, что я вижу со стороны, на реплеях, и так далее.
И то, зависит все от героев. Допустим, одно дело Nightfall играет на Ursa, другое дело – Nightfall играет на Medusa. Большая очень разница. Или там, я не знаю, watson играет на Razor или watson играет на Terrorblade – тоже типа разное. Все зависит от героев и лайнов» — поделился киберспортсмен.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
No[o]ne: «А можно сделать Void Spirit хотя бы один полезный аспект? Потому что они оба говно»
Stellar Blade добралась до ПК — вместе с релизом вышло кроссовер-DLC
Valve отменила квалификации к StarLadder Budapest Major 2025