Бублик ответил, на что потратит призовые с «Ролан Гаррос»

43-я ракетка мира казахстанский теннисист Александр Бублик рассказал о своем отношении к призовым деньгам, заработанным на турнирах, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.
— Ты заработал солидный гонорар. Планируешь ли купить что-то в память об этом успехе?
— Думаю, что нет. В принципе, уже давно деньги не зажигают мои глаза, так скажем.
— Может, сувенир какой-то?
— Может быть, я, конечно, не зарабатывал какие-то огромные суммы, да, которые зажгли бы мне глаза, которые, может быть, изменили бы моё представление о финансах. Но деньги не зажигают меня уже достаточно давно, поэтому здорово, конечно, я рад, что смог провести хорошую неделю, заработать денег, значит, смогу дольше жить, ничего не делая, — сказал Бублик в эфире канала First & Red в Vk Video.
Бублик завершил выступления на «Ролан Гаррос» — 2025 на стадии 1/4 финала, установив своё лучшее достижение на турнирах «Большого шлема». За выход в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции он заработал € 440 тыс.
Легендарный теннисист поделился впечатлениями от посещения парижского Диснейленда
Первая ракетка Казахстана объяснил свои слезы на «Ролан Гаррос»