Тренер Aurora прокомментировал выступление своей команды в закрытой квалификации на The International

Тренер Aurora прокомментировал выступление своей команды в закрытой квалификации на The International

Тренер состава Aurora Gaming по Dota 2 Сергей G Брагин прокомментировал выступление своей команды в закрытой квалификации к The International 2025, передает Prosports.kz.

«[Как-то подозрительно вы играете, не находишь? Тяжело игры идут для фаворита]. Это в твоем мире мы фавориты. Мы те, кто есть. Каждый день мы боремся сами с собой, как говорится.

[У вас уже затяжной период с турнира на турнир, буткемпы. Прогресс у команды чувствуется? Верите, что на предстоящих крупных турнирах будете брать?] Прогресс чувствуется. Турниры, на которые мы прошли, будем брать» — рассказал тренер коллектива Aurora Gaming.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Solo высказался о поражении от Quantum в отборе на TI14

Thorin: «На мейджоре слишком много глупых элементов»

Aurora Gaming вышла в финал верхней сетки отборочных на TI 2025

Grim после вылета с мейджора в Остине: «Чувствую себя ужасно — это мой дом»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или