Дмитрий Гренц возвращается играть в родной Усть-Каменогорск

Дмитрий Гренц возвращается играть в родной Усть-Каменогорск

Бывший форвард национальной сборной Казахстана по хоккею с шайбой Дмитрий Гренц рассказал Legalbet.kz о том, какой видит свою будущую профессиональную карьеру, сообщает Prosports.kz.

«Я думаю, будет ожидаемое продолжение карьеры – это Устинка. Пока не списывайте меня со счетов (Смеется). Не Вы списываете, а Болякин? Ну, у каждого свое видение. Я с ним согласен, что сезон у меня выдался плохим. Были на то разные причины. Ну, да ладно.

Расплатились ли со мной в «Хумо»? Два месяца закрыли на той неделе. Два осталось», сообщил нападающий.

28-летний воспитанник усть-каменогорского хоккея Гренц, участник трех чемпионатов Мира в составе национальной сборной Казахстана, в открытом чемпионате РК-2024/2025 в составе «Хумо» из Ташкента отыграл 41 поединок, забросив в них 11 шайб и исполнив 16 голевых передач.

Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz

«Проблема меня резанула». Бывший гостренер РК шокирован из-за ситуации вокруг хоккеиста сборной Казахстана

«Мощный косяк». Дано объяснение резонансному заявлению защитника сборной Казахстана после фиаско на ЧМ

«Это позорище. Плохому танцору яйца мешают». Эксперт раскритиковал заявление защитника сборной Казахстана

Форварду «Барыса» предложили контракт в КХЛ

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или