«Не самое приятное ощущение». Чемпион РГ Карлос Алькарас — о выходе в финал турнира

«Не самое приятное ощущение». Чемпион РГ Карлос Алькарас — о выходе в финал турнира

Карлос Алькарас, действующий победитель Ролан Гаррос прокомментировал выход во второй подряд финал парижского Мэйджора, передает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

«Побеждать таким образом — не самое приятное ощущение. Музетти провёл потрясающий сезон на грунте. Он — один из немногих за последние 30 лет, кто смог дойти как минимум до полуфинала на всех ключевых турнирах на грунтовом покрытии.

Желаю ему всего наилучшего, надеюсь, он скоро поправится, и мы снова сможем наслаждаться его теннисом. Первые два сета были очень тяжёлыми — Лоренцо показывал великолепную игру.

Победа во втором сете стала облегчением. Мне нужно было оставаться агрессивным и постоянно давить, чтобы не дать ему играть в свой теннис. Потом я начал видеть ситуацию на корте яснее», — сказал Карлос сразу после победы.

Соперницы казахстанки по финалу Гарроса уничтожили своих оппоненток за право сыграть в главном матче

Действующий чемпион Гарроса вышел в финал турнира на отказе соперника

Сенсационная итальянка взяла титул на РГ в 38 лет

Источник: Чемпионат Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или