Grim: «Остин — мой дом, и я больше всего хотел хорошо выступить здесь» после вылета с мейджора

Grim: «Остин — мой дом, и я больше всего хотел хорошо выступить здесь» после вылета с мейджора

 Майкл «Grim» Винс высказался после поражения Complexity Gaming на первой стадии BLAST.tv Austin Major 2025, передает Prosports.kz.

В сообщении на своей странице в X он признался, что чувствует себя подавленным из-за результата, особенно с учётом того, что мейджор проходил в его родном городе.

«Вылетели с мейджора. Думаю, мы все очень разочарованы, потому что считали, что как минимум должны были пройти во вторую стадию. Сейчас чувствую себя ужасно, потому что Остин — мой дом, и я больше всего на свете хотел хорошо выступить именно здесь», — написал Grim.

Он добавил, что планирует взять паузу и проанализировать свою игру: «Надо остыть, взять паузу от игры и подумать, что я мог бы сделать лучше». Также Винс поблагодарил стендина Пэйтина «Junior» Джонсона, который заменял Хокона «Hallzerk» Фьярли, пропустившего турнир из-за визовых проблем.

Complexity одолела Fluxo, но проиграла OG, NRG Esports и TYLOO, завершив выступление на мейджоре досрочно.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

В EGS бесплатно раздают Deathloop и «Огу и Таинственный Лес» на $85

S1mple снова назвал игроков Heroic «ботами»

Chr1zN: «Мы всегда считали себя командой, которая должна пройти дальше»

Стали известны даты MRQ-отборочных на StarLadder Budapest Major 2025 по CS2

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или