Станислав Черчесов о встрече «ПСЖ» - «Интер»: «Я приглашен на этот матч»

Станислав Черчесов о встрече «ПСЖ» - «Интер»: «Я приглашен на этот матч»

Бывший главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов в интервью «СЭ» рассказал, что получил приглашение на финал Лиги чемпионов, передает Prosports.kz.

— В течение сезона-2024/25 вы регулярно посещали матчи чемпионата и FONBET Кубка России. Планируете пойти 1 июня на Суперфинал в Лужниках?

— С удовольствием посетил бы в воскресенье матч ЦСКА — «Ростов»: и сама по себе игра, где я не вижу явного фаворита, вызывает у меня большой интерес, и стадион «Лужники» прекрасен. К сожалению, могу не успеть вернуться вовремя в Москву из Мюнхена: все зависит от стыковок. Но хочется на следующий день после Лиги чемпионов посмотреть вживую финал нашего Кубка, чтобы по свежим следам сравнить свои ощущения от международного и российского финала.

— Главный поединок Лиги чемпионов пропустить не могли?

— Я приглашен на этот матч. Рад, что есть возможность живьем увидеть встречу «Интера» с «ПСЖ». Такие поединки — это и удовольствие, и особая школа одновременно. Посмотреть изнутри на то, как ведут игру два разных по стилю тренера, которые добрались до финала ЛЧ, очень любопытно.

Скандал в деле о смерти Марадоны: суд требует пересмотра

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или