Легенда UFC считает мать убийцей своей семьи

Полиция Гавайев сообщает, что легенда ММА Би Джей Пенн был арестован не один, а дважды за минувшие выходные в связи с несколькими инцидентами, связанными с 79-летней женщиной, сообщает Prosports.kz.
По данным TMZ Sports, департамент полиции Гавайев сообщил, что первое столкновение Пенна с пожилой женщиной произошло в воскресенье около 20:45 в Хило. Полиция утверждает, что женщина рассказала им: «Пенн забрал ее почту, а затем посветил ей в глаза ярким фонариком, когда она попросила вернуть почту». Она также сообщила, что позже Пенн толкнул ее на машину, когда она попыталась отвести свет от глаз.
Пенн был арестован по обвинению в домашнем насилии и вскоре отпущен под залог. Ему также выдали предписание держаться подальше от предполагаемой жертвы. Однако, по словам полиции, он нарушил это предписание всего через несколько часов утром в понедельник.
По сообщениям, 46-летний Пенн снова появился у дома 79-летней женщины после своего освобождения, что привело к повторному аресту. Полиция заявила, что он снова был задержан по обвинению в домашнем насилии. Согласно тюремным записям, он оставался под стражей до понедельника днем.
После освобождения Пенн выложил в Instagram видео своего воскресного столкновения с полицией. На кадрах видно, как полицейские пытаются вытащить Пенна из постели, при этом заявляя, что он арестован за «домогательство».
В подписи к видео Пенн написал:
«На Гавайях "кража личности с самозванством" означает случаи, когда человек выдает себя за другого, чтобы украсть личность или совершить мошенничество. Это может включать использование поддельной личности для получения документов, финансовых счетов или даже для притворства полицейским или другим специалистом с целью совершения преступлений».
Во вторник он выложил еще одно видео под названием «FAKE LORRAINE SHIN». На записи видно, как кто-то размахивает источником света, в то время как женщина кричит: «ударь меня!»
В подписи Пенн добавил:
«ЛЖЕИМЕНИТЕЛЬНАЯ ВОРОВКА ЛИЧНОСТИ, ДА ЕЙ НЕ 80 ЛЕТ, МОЖЕТЕ НЕ ВРАТЬ».
Согласно судебным документам, полученным TMZ Sports, мать Би Джея Пенна — Лоррейн Шин — утверждает, что именно она и является той самой 79-летней женщиной, фигурирующей в обвинениях против бойца.
В материалах дела — в заявлении Шин на судебный запрет на приближение — утверждается, что Пенн страдает от психического расстройства, из-за которого он якобы верит, что она «убила его семью» и «захватила личность его матери».
Судебные записи подтверждают, что временный запрет был выдан, а обе стороны должны предстать перед судьей 10 июня, чтобы представить свои версии событий.
«Будет Хабиб». Известный казахстанец столкнется с легендой UFC в своем следующем поединке
Ждем бой? Шавкат Рахмонов приступил к тренировкам после длительного перерыва
«Хватит бить пенсионеров!». Фаниль Рафиков вызвал Дамира Исмагулова после победы нокаутом