Купальник, который взорвал интернет: Брианна Чикенфрай в горячем образе для Sports Illustrated

Купальник, который взорвал интернет: Брианна Чикенфрай в горячем образе для Sports Illustrated

Брианна «Чикенфрай» ЛаПалья не раз заглядывала в свои сообщения, потому что ее съемка в купальнике для Sports Illustrated привела тонну ухажеров к ее виртуальному порогу, сообщает Prosports.kz.

Недавно People расспрашивали о съемке в купальнике, и, по словам мисс Чикенфрай, сразу после этого все пытались откусить от нее кусочек.

Брианна получила тонну прямых сообщений от поклонников... и еще больше от парней, которые пытаются занять место Зака Брайана в качестве ее нового кавалера.


К сожалению, Брианна не собирается спешить с возвращением в отношения. Она сказала журналу, что счастлива быть одинокой после почти десяти лет отношений.

Брианна объясняет: «Быть одинокой впервые в жизни — это чертовски круто. Я могу заказывать «Тако Белл» в любое время, могу делать все, что захочу. Я могу ходить на свидания, могу общаться с друзьями. Это очень весело. Мне кажется, что я понимаю, кто я».

Последние отношения Брианны закончились не очень хорошо, потому что она обвинила звезду кантри Зака Брайана в эмоциональном насилии — утверждая, что он также предложил ей миллионы, если она подпишет соглашение о неразглашении информации об их отношениях.

ЛаПалья говорит, что не жалеет о том, что не подписала соглашение ради денег, утверждая, что говорить свою правду — бесценно.

Болид Шумахера продали за рекордную сумму

Команда Казахстана выступит в Испании

Падел продолжает покорять Казахстан: женский турнир международного уровня пройдет в ближайшие выходные

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или