Ультрас ненавидят нынешнее руководство своего любимого клуба

Ультрас ненавидят нынешнее руководство своего любимого клуба

Вместо того чтобы нормально отпраздновать завоевание седьмого чемпионского титула в истории черногорского клуба «Будучност», поединок для ее команды на своем поле против прошлогоднего чемпиона «Дечича» был прерван и не будет возобновлен, сообщает Prosports.kz.

Все дело в самых радикальных фанатах «Будучности» - популярных «Варварах», которые отработали этот сценарий после хаоса в обоих таймах и нескольких перерывах, вызванных применением пиротехнических устройств.

В первой половине матча из-за этого было несколько пауз, одна из которых длилась почти десять минут, а в целом эта часть поединка по данной причине продолжалась 55 минут. После перерыва принесло происходило то же самое – несколько прерываний и последнее предупреждение фанатам.

Затем пронеслось еще несколько сигнальных ракет, и делегат матча отправил игроков в раздевалку. Было заявлено, что матч окажется остановлен, если фанаты не покинут трибуны, чего не произошло в течение 15 минут, и на этом все закончилось.

Капитан «Будучности» Петар Грбич напрасно разговаривал с «Варварами» - оставались последовательными до самого конца и тем самым навредили своему клубу, который, скорее всего, проиграет этот матч по официальному результату с дополнительными штрафами. Возможно, - даже со снятием очков в следующем сезоне.

«Будучност» единолично одержала победу в чемпионате Черногории-2024/2025 за несколько туров до конца, поэтому в начале этого поединка состоялось награждение кубками и медалями.

«Варвары» остались недовольны работой футбольного клуба, в котором недавно сменилось руководство, и в какой-то момент матча можно было услышать скандирование «Это не наш титул» - хотя их любимая команда уже официально стала чемпионом.

Подобные вещи уже случались в данном регионе и ранее, но просто так прервать празднование собственного титула... Это, все-таки, беспрецедентно.

Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz

Восходящую звезду футбола обвиняют в изнасиловании и удушении

Звезде топ-сборной устроили подставу в стриптиз клубе

Скандал в клубе многократного чемпиона шокировал футбольную общественность

Фанаты европейского гранда устроили засаду и атаковали автобус конкурента за титул. ВИДЕО

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или