Александр Кожевников: «Никитин свой высокий уровень доказал уже не один раз»

Александр Кожевников: «Никитин свой высокий уровень доказал уже не один раз»

Легенда советского хоккея двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал триумф «Локомотива» в Кубке Гагарина, а также поделился мнением о работе главного тренера команды Игоря Никитина, передает Prosports.kz.

«Локомотив» – это атомный экспресс. И было ясно, что они выиграют Кубок Гагарина. Также понятно, что Игорь Никитин получит звание лучшего тренера сезона. Он красавец и свой высокий уровень доказал уже не один раз. Ведь раньше Никитин и ЦСКА сделал победителем Кубка Гагарина. Это талантливый тренер, и он доказал это всем, начиная еще с «Авангарда». Игоря Никитина надо делать главным тренером сборной России», — приводит слова Кожевникова издание «РИА Новости Спорт».

При этом напомним, Никитин вместе с главными тренерами «Трактора» и «Салавата Юлаева» Бенуа Гру и Виктором Козловым номинируется на приз лучшему тренеру по итогам сезона-2024/2025.

Также напомним, что коуч «Локомотива» является уроженцем Усть-Каменогорска и воспитанником «Торпедо».

КХЛ назвала лучших хоккеистов финала Кубка Гагарина-2025

Ярославский бронепоезд, хей-хей! Кубок Гагарина обрел хозяина. ВИДЕО

У Кубка Гагарина восьмой владелец. Когда им станет «Барыс»?

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или