Чемпион UFC из Австралии — о Махачеве: «Это другой уровень»

Чемпион UFC в полусреднем весе (до 77,1 кг) Джек Делла Маддалена из Австралии, недавно завоевавший пояс в бою с Белалом Мухаммадом, проведет первую защиту титула против россиянина Ислама Махачева — лидера рейтинга P4P и бывшего чемпиона легкого дивизиона, сообщает Prosports.kz.
В интервью изданию The West Sport Делла Маддалена сравнил будущего соперника с предыдущим и поделился планами на подготовку:
«Ислам — это улучшенная версия Белала. В стойке он действует проще, потому что всегда держится одной стойки. У него более классический стиль. Но он — номер один в pound-for-pound. Так что это серьёзное испытание. Мы будем пересматривать его поединки, выстраивать стратегию и сразу же начинать работать. Я уже думаю о способах, как остановить его, как подниматься после тейкдаунов, как защищаться. Уверен, я справлюсь».
Дата и место боя пока не объявлены.
Экс-боец UFC из Казахстана выбрал победителя боя Ислам Махачев — Илия Топурия
Звезда НФЛ и легендарный комментатор UFC разнесли участие трансгендеров в женском спорте