XertioN прокомментировал участие MOUZ в мейджоре по Counter-Strike 2

XertioN прокомментировал участие MOUZ в мейджоре по Counter-Strike 2

Участник состава MOUZ Дориан xertioN Берман поделился мыслями о предстоящем мейджоре по Counter-Strike 2 в Остине, передает Prosports.kz.

«Думаю, есть много преимуществ в том, чтобы играть на раннем этапе. Ты раньше попадаешь в студию, чтобы прочувствовать атмосферу, раньше оказываешься в Остине и лучше адаптируешься к часовому поясу. Но также есть и плюсы в дополнительных днях для практики.

Лично я бы предпочел Stage 3. Ты всего в одном шаге от плей-офф – а это универсальная цель для большинства команд. Конечно, только одна команда сможет выиграть мейджор.

Мы собираемся провести буткемп до турнира, посмотреть, как пройдет Даллас, и оттуда уже работать над тем, что нужно улучшить. Надеемся прокачать наш маппул в Далласе, так что впереди много сбалансированной работы. Это финальный рывок сезона – как всегда, отдадим все.

[Что станет ключевым фактором для победы на мейджоре, учитывая последние поражения от Vitality и Falcons?] Думаю, мы знаем, как и над чем нужно работать, но вопрос в том, чтобы действительно это делать. Иногда нам не хватает усилий вне сервера – в определенных аспектах. Это то, над чем нам обязательно нужно работать, потому что такие команды, как Vitality и Falcons, всегда голодны до побед и работают без остановки. Это впечатляет.

Я считаю, что мы тоже много трудимся, просто иногда не хватает вот этих нескольких лишних процентов усилий перед матчами, чтобы подправить мелкие детали. На мейджоре нам определенно нужно будет это подтянуть, и в этом нам помогает sycrone – он не дает нам расслабиться.

Самое важное – это чтобы все мы вышли на пик формы одновременно. Когда мы добираемся до плей-офф и финала, каждый из нас должен играть на высоком уровне – именно на это мы и полагаемся как команда. Мы уже много раз это демонстрировали, просто еще не выиграли такое крупное событие, как мейджор. Я с нетерпением жду нового шанса. Надеюсь, в этот раз у нас получится», —  рассказал киберспортсмен в интервью порталу BLAST.tv.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Xibbe рассказал о переменах в AVULUS с приходом нового капитана

«Нам нечего терять». Niku — о DreamLeague

«Хочу сделать официальное заявление от BetBoom Team». Kataomi поделился ожиданиями от обновления в Dota 2

Российский киберспортсмен высказался о выступлении в качестве стендина Nigma Galaxy

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или