Round8 показала геймплей DLC Lies of P: Overture — игроков ждёт зоопарк, боссы и новая история

Студия Round8 представила почти час геймплея сюжетного дополнения Lies of P: Overture, передает Prosports.kz.
События Overture развернутся в зоопарке Крат — новой локации, доступной сразу после начала дополнения. По словам директора Round8 Чхве Дживона, сюжет аддона станет приквелом и заложит основу для будущего расширения вселенной Lies of P.
С DLC в игре появится опция выбора сложности — это сделает проект доступнее для новичков. Разработчики отметили, что хотят дать больше шансов игрокам насладиться механиками и историей. Также аддон добавит новое оружие, уникальных боссов и серьёзные испытания.
На полное прохождение Lies of P: Overture, по словам авторов, потребуется от 15 до 20 часов. Дополнение выйдет летом 2025 года на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК. Стоимость DLC составит $29,99 (около 13 500 тенге).
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Авторы «Аркейна» хотят вернуться к работе над вселенной, но взяли паузу
Shishak ушёл из Nemiga Gaming после неудачного сезона
FlameZ: «Это была тяжелая битва с Mongolz, но мы вышли в полуфинал»
Karrigan прокомментировал игру s1mple на IEM Dallas: «Вы глупые, если сомневаетесь в нём»