«Был не прав». Артём Резников о конфликте с Александром Шлеменко

Боец ММА Артем Резников из Казахстана рассказал, жалеет ли о том, что вступил в заочную перепалку с файтером Александром Шлеменко, передает Prosports.kz со ссылкой на Телеграм-канал Ушатайка.
"Знаешь, со временем... Настоящий мужчина свои ошибки принимает. Я считаю, если честно, что в тот момент я был не прав. Время прошло, все улеглось, и я считаю, что я был не прав в тот момент. Мне не надо было влазить в эту ситуацию. Не надо было эту тему даже обсуждать. Это их с Сашей [Сарнавским] тема, и они ее должны были решать вдвоем. Взять Александра Шлеменко и Федора Емельяненко - мне этот конфликт не нравится тоже, очень неприятный. Такие конфликты ничего хорошего не несут. Молодежь, люди смотрят на них, это их кумиры, а они друг с другом ругаются.
Самое главное, не было драки, не было оскорблений жестких. Когда мне с Алексеем Шуркевичем давали бой, я сначала сказал: "Да, интересно подраться мне, хорошая, интересная история". А потом начал думать: это же неправильно, когда ты заходишь в зал, тренируешься... Я хоть и недолго тренировался [в школе "Шторм"]. Я в первый раз тренировался две недели, а во второй раз приехал к Сане Сарнавскому помочь с подготовкой. То есть я не в зал "Шторм" ехал, а именно помочь Сане. В любом случае, я считаю, неправильно, когда тебя ребята принимают, а потом ты дерешься с ребятами из этого клуба. Я потом подумал, что если мне будут предлагать такой бой, то я, наверное, от него откажусь", - поведал Резников.
Эксперт из мира ММА — о будущем поединке Чимаева и Дю Плесси
«Меня лишат пояса? Ха-ха, я произвожу впечатление человека, которого это волнует?» Реакция чемпиона на возможное решение UFC
Боец из Казахстана получил вызов от экс-файтера UFC