Гейджи vs Топурия? Менеджер Махачева делает ставку на громкий бой

Менеджер Ислама Махачева Али Абдель-Азиз назвал логичного претендента на бой с победителем титульного поединка между Илией Топурией и Чарльзом Оливейрой. По его мнению, Джастин Гейджи заслуживает этот шанс, передает Prosports.kz.
Топурия и Оливейра встретятся 29 июня на турнире UFC 317. Победитель станет чемпионом UFC в легком весе. Абдель-Азиз уверен: следующий бой должен быть с Гейджи.
«Джастин — первый претендент. Он согласился на бой с Рафаэлем Физиевым, когда сорвался поединок с Хукером, и выручил UFC. Думаю, теперь он должен просто подождать победителя. Джастин не боится никого — он готов драться с кем угодно. Если победит Топурия, то бой с Гейджи — это блокбастер», — заявил Абдель-Азиз в интервью MMA Junkie.
Бывший чемпион — о сменившем категорию бойце: «Он переходит в мясной дивизион»
«Ничего другого не остается». В США предложили соперника для чемпиона UFC из России
Экс-чемпион UFC обвинил Махачева в трусости