Оливейра: «Ислам не тянет вес. В полусреднем начнется настоящая рубка»

Оливейра: «Ислам не тянет вес. В полусреднем начнется настоящая рубка»

Бывший чемпион UFC Чарльз Оливейра поддержал решение Ислама Махачева перейти в полусредний вес. По его словам, в последних поединках российский боец выглядел вымотанным, и смена весовой категории — логичный шаг, передает Prosports.kz.

«Ислам — очень сильный и умный боец. Думаю, он давно хотел подняться в полусредний вес и дождался подходящего момента. Возможно, ему стало тяжело укладываться в прежнюю категорию. Но и в новом дивизионе он точно заявит о себе», — отметил Оливейра.

Бразилец также прокомментировал предстоящий бой Махачева с Джеком Деллой Маддаленой:

«Это серьезный соперник. Он хорошо двигается и умеет защищаться от борьбы. Поединок получится интересным, но у Ислама хорошие шансы на победу».

Напомним, UFC подтвердил, что Махачев и Маддалена сразятся за титул чемпиона в полусреднем весе. Точная дата боя пока не объявлена.

«Ничего другого не остается». В США предложили соперника для чемпиона UFC из России

Экс-чемпион UFC обвинил Махачева в трусости

Топурия: «В полусредний вес? Только если UFC скажет»

Объявлены сроки нового боя Бекзата Алмахана в UFC


Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или