Йонас SabeRLight- Волек о стендине на DreamLeague: «MiCKe берет перерыв, его не кикнули»

Йонас SabeRLight- Волек о стендине на DreamLeague: «MiCKe берет перерыв, его не кикнули»

Оффлейнер западноевропейского коллектива Team Liquid Йонас SabeRLight- Волек высказался о временной замене в своей команде на DreamLeague Season 26, сообщает Prosports.kz.

«Да, мы играем с V-Tune на этой DreamLegue. MiCKe берет перерыв, его не кикнули, как бы Blitz ни пытался вас убедить в обратном. Я раньше не играл с V-Tune, но другие ребята из команды сказали, что он действительно хорош. Я тоже так думаю, просто увидев его на турнирах. Он показался очень спокойным. Так что я в предвкушении. Я не особо смотрел игры, но вижу, что он играет за Virtus.pro на турнире от FISSURE, и они вроде там всех разрывают. Приятно это видеть.

MiCKe, очевидно, лучший, но V-Tune – это самая достойная замена из возможных. Мы также обсуждали Yuma. Я думаю, он тоже довольно хорош. Дальше был Nande, он также талантлив. Вероятно, V-Tune был лучшим вариантом. И Gorgc, очевидно. Gorgc был нашим вариантом №1, но он, к сожалению, слишком занят стримингом. Не повезло. Знаете, это такая проблема с такими легендарными игроками, как он или Arteezy. Очевидно, что все бы хотели видеть Arteezy в своей команде, но он все время стримит. Ничего не поделать».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или