Фанаты устроили беспредел на стадионе в матче польского чемпионата

В поединке Первой Лиги чемпионата Польши между «Рухом» и «ЛКС Лодзь» произошли массовые беспорядки на стадионе, сообщает Prosports.kz.
В то время как игроки «Руха Хожува» и «ЛКС Лодзь» устроили интересный матч, хулиганы сделали все возможное, чтобы оказаться в центре внимания. Эвакуация части болельщиков и повреждение стадиона — это еще не все. Президент Хожува уже объявил о мерах по этому вопросу.
В матче Первой лиги чемпионата Польши «ЛКС Лодзь» на выезде обыграл «Рух Хожув» со счетом 3:1. Но поединок стал скорее стал известен из-за событий, происходивших на трибунах силезского стадиона, чем о том, что происходило на поле.
В ходе встречи сообщалось, что хулиганы футбольного клуба «Лодзь» проникли на территорию стадиона, где разгромили киоски с едой. В какой-то момент состоялась также встреча болельщиков обеих команд. И это, к сожалению, еще не все.
Во время матча раздавались хлопки, а болельщиков «Руха» эвакуировали из сектора. Также сообщалось, что полиция заходила на трибуны. Ранее футбольные хулиганы бросали файеры в сотрудников правоохранительных органов.
Неудивительно, что сразу после матча президент Хожува Шимон Михалек решительно отреагировал в социальных сетях.
Tak "bawili się" dzisiaj kibole z Łodzi przy okazji meczu @RuchChorzow1920 - @LKS_Lodz na @StadionSlaski. Za ten brak zabezpieczeń ktoś musi ponieść odpowiedzialność ❗ Nie ma opcji, aby nabierać wody w usta ❗
— Luka Pawlik 🇵🇱 🇮🇹 (@LukaPawlik) May 10, 2025
(Źródło: Facebook/ Władcy trybun) pic.twitter.com/mmzIf7SXDu
10.05.2025🇵🇱Ruch Chorzów (blue) vs ŁKS Łódź (white), click here for more: https://t.co/srQdbarFtH pic.twitter.com/alL1xcSJ2x
— Hooligans.cz Official (@hooliganscz1999) May 10, 2025
Мбаппе — первый в XXI веке. ВИДЕО
Лионель Месси и российская звезда обменялись рукопожатием