Miposhka прокомментировал поражение Team Spirit в плей-офф чемпионата BLAST

Капитан восточноевропейского коллектива Team Spirit Ярослав Miposhka Найденов высказался о поражение своей команды от Team Falcons в плей-офф чемпионата BLAST Slam III, передает Prosports.kz.
«Как мне кажется, немножко подкачало отсутствие идеи, лично у меня. То есть к этому матчу не было у меня... Не то, чтобы озарения, а как-то не хватало понимания в том, как лучше играть, чем лучше играть, потерялась немножечко какая-то нить концептуально. Я думаю, это стало ключевым моментом в поражении. Но главное, что мы делаем выводы, я делаю выводы. Уже кое-что обсудили. В любом случае, нам еще много играть. Так что спасибо, ребята, за поддержку», — поделился киберспортсмен.
Киберспортивный чемпионат BLAST Slam III проходит с 6 по 11 мая в студии BLAST в Копенгагене, Дания. Десять команд разыграют общий призовой фонд чемпионата в один миллион долларов США.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Santa: «Team Spirit самая легендарная команда на дистанции»
Тренер GamerLegion: «Однажды мы сами вырастим своих звездных игроков»
Участник Astralis прокомментировал свое возвращение на профессиональную сцену CS
Датский киберспортсмен поделился ожиданиями от чемпионата по Counter-Strike 2 в Казахстане