Santa назвал лучшую команду на дистанции в Dota 2

Santa назвал лучшую команду на дистанции в Dota 2

Аналитик, стример и бывший про-игрок Александр Santa Колтан высказался об игре коллектива Team Spirit по Dota 2, передает Prosports.kz.

«Team Spirit не всегда в топе. У них играют тоже люди, которые могут ошибаться. Иногда они просто сосут и не заходят на сервер. Иногда Yatoro может закинуть катку. Первая карта против PARIVISION в финале ESL One Raleigh 2025, где он в соло отдал игру на Terrorblade – было? Было. Приятно смотреть на такое? Не очень.

Я согласен, что это самая легендарная команда на дистанции. Потому что она выиграла два Инта. Но есть OG. Team Spirit легендарная потому, что она с нашего региона, ближе по духу. Всегда интересно, что у них там и как.

Как минимум, это мемный состав. Всякие мемы с Larl и Collapse. Как Yatoro сменил ник и так далее. Много историй», — поделился аналитик во время личной трансляции на Twitch.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Тренер GamerLegion: «Однажды мы сами вырастим своих звездных игроков»

Участник Astralis прокомментировал свое возвращение на профессиональную сцену CS

Датский киберспортсмен поделился ожиданиями от чемпионата по Counter-Strike 2 в Казахстане

9pasha о матчмейкинге: «Ни одну из сегодняшних игр я не знаю, как выиграть»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или