Дэйна Уайт подтвердил, что Топурия подерется либо с Махачевым, либо с Оливейрой

Экс-чемпион UFC Илия Топурия (16-0) в эфире шоу El Hormiguero рассказал о своих ожиданиях относительно того, что его следующий бой будет против чемпиона в легком весе Ислама Махачева или главного претендента Чарльза Оливейры, сообщает Prosports.kz.
«Сейчас нам приходится работать со множеством переменных, но да, в целом он все верно сказал», – сообщил Уайт, намекнув, что на будущее Топурии повлияет исход предстоящего поединка между Белалом Мухаммадом (24-3) и Джеком Делла Маддаленой (17-2).
Если Мухаммад сумеет сохранить за собой чемпионский пояс, то нас, предположительно, ждет схватка между Махачевым и Топурией. В случае победы Делла Маддалены россиянин, скорее всего, поднимется в полусредний вес, а Топурия будет драться с Оливейрой за вакантный или временный титул легкого дивизиона.
Во сколько начнется второй бой Бекзата Алмахана в UFC
Макгрегор объявил себя новым Папой Римским (фото)
Чемпионка UFC из Кыргызстана устроила дуэль бвзглядов со своей соперницей перед боем. Видео