Звезда НФЛ избавился от сумасшедшей сталкерши, мнившей себя его женой

Звезда НФЛ избавился от сумасшедшей сталкерши, мнившей себя его женой

Аарон Дональд получил пятилетний запретительный ордер против женщины, которая, по его словам, терроризировала его и его семью в течение последних нескольких лет, сообщает Prosports.kz

Адвокат Дональда - Питер Лаузон из Lauzon Paluch – сообщил, что бывший защитник «Рэмс» получил ордер в зале суда округа Лос-Анджелес в среду.

Дональд явился в суд через Zoom. Его предполагаемая преследовательница, Джанель Анвар, не явилась на заседание.

«Суд надлежащим образом выдал запретительный ордер против г-жи Анвар на пять лет, - сказал нам Лаузон, - чтобы защитить г-на Дональда и его семью от любых дальнейших неадекватных действий со стороны г-жи Анвар».

Дональд впервые получил временный запретительный ордер против Анвар в прошлом месяце... после того, как он заявил, что она преследовала его, преследуя и угрожая ему с 2020 года.

В своем заявлении о выдаче временного запрета Дональд написал, что женщина неоднократно присылала ему нежелательные посылки, подарки и сообщения. Он также сообщил, что женщина считала себя его женой.

В своем заявлении Дональд назвал Анвар «сумасшедшей» и добавил, что опасается, что ее «заблуждения приведут к тому, что она попытается причинить вред мне, моей жене, моим детям и моему брату».

Дональд выступал за «Рэмс» в течение 10 лет. Он выиграл один Суперкубок и считается одним из величайших игроков обороны, когда-либо выступавших в НФЛ.

Фанат, упавший с высоты и борющийся за жизнь, оказался экс-футболистом

Трагедия на глазах у тысяч: болельщик сорвался с высоты и борется за жизнь

На родине чемпиона НБА крупный скандал: игроков уличили в договорных матчах


Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или