Sony открыла новую студию teamLFG с ветеранами Roblox, LoL, Fortnite и Destiny

Компания Sony официально анонсировала новую внутреннюю студию teamLFG, которая стала частью PlayStation Studios, передает Prosports.kz.
Название коллектива расшифровывается как Looking For Group («В поиске команды»), а в его составе — бывшие сотрудники Bungie, а также разработчики, работавшие над такими хитами, как Roblox, League of Legends, Fortnite, Halo, Destiny и Rec Room.
Первый проект студии — командный экшен в живом мультиплеерном мире, рассчитанный на сотни часов игры. Его описывают как микс из MOBA, платформера, симулятора жизни, файтинга и «игры про лягушек». Сеттинг основан на новой комедийной мифологической sci-fi-вселенной.
Игру создают в формате «игры-сервиса» с сильным акцентом на комьюнити: teamLFG намерена активно взаимодействовать с игроками, собирать фидбек и подключать их к тестированию на всех этапах разработки.
Когда состоится полноценный анонс проекта, пока неизвестно.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Starbreeze выкупила права на Payday 3 у издателя PLAION
EA проведёт летнюю презентацию новой части Battlefield
OG представила обновлённый состав с тренером n0tail
Участник Team Spirit подвел итоги выступления команды в групповой стадии чемпионата в Дании