«Что за лошара». Родившийся в Казахстане боец Физиев — о неудачной серии в UFC

Родившийся в Казахстане, азербайджанский боец Рафаэль Физиев, выступающий в лёгком весе (до 70 кг), поведал о расстроенных чувствах после неудачной серии, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.
«Влияют ли поражения? Неприятно просто, когда начинаю задумываться: «Блин, у меня уже три поражения. Я уже столько не лет чувствовал вкус побед». Я хочу выиграть, хочу быстрее победить кого-то.
Иногда расстраивает, думаешь: «Что ты за лошара. Как ты умудрился три раза проиграть». Но потом начинаешь вспоминать. С Джастином [Гэтжи], эти два поражения – бонусы «Бои вечера». Один бой вообще я поломался, просто моё колено разорвалось, после него почти два года не дрался, восстанавливался», — рассказал Физиев на YouTube-канале «Вестник MMA».
Стали известны сроки боя Дю Плесси с Чимаевым
Чимаев жестко пригрозил Дю Плесси. Чемпион не промолчал
Фанаты в восторге: как сын соперника Рахмонова украл шоу на UFC 315