ATF объяснил ситуацию в матче Falcons — Team Spirit на чемпионате в Копенгагене

Оффлейнер коллектива Team Falcons Аммар ATF Ассаф Шилдс рассказал, почему команда позволила Team Spirit пикнуть Nature's Prophet в прошедшем матче, передает Prosports.kz.
«Очевидно, что теперь я новый гениальный драфтер нашей команды. Я отдал соперникам героя [Nature's Prophet], который к 35-й минуте набирает 30 тысяч нетворса. Да, он не выглядит сбалансированным героем, но что поделать. Я их передрафтил. <...> Nature's Prophet не такой уж сломанный герой», — поделился киберспортсмен в интервью на BLAST Slam III.
Киберспортивный чемпионат BLAST Slam III проходит с 6 по 11 мая в студии BLAST в Копенгагене, Дания. Десять команд разыграют общий призовой фонд чемпионата в один миллион долларов США.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Thorin считает возможным возвращение s1mple в NAVI
Назван регион проведения BLAST Rivals 2026 Season 1 по CS2