Владимир No[o]ne Миненко о гранд-финале PGL Wallachia Season 4: «Мы очень хорошо сыграли как команда»

Владимир No[o]ne Миненко о гранд-финале PGL Wallachia Season 4: «Мы очень хорошо сыграли как команда»

Участник восточноевропейского коллектива PARIVISION Владимир No[o]ne Миненко в новом видеоблоге высказался о выступлении своей команды в гранд-финале PGL Wallachia Season 4, сообщает Prosports.kz.

«Мы здесь преследуем более крупную цель. Вообще, я очень доволен. Я рад. <...> Мы очень хорошо сыграли как команда. Сыграли в очень хорошую Доту. Сегодня мы вообще могли обыграть их 5:0. <...>

Satanic большой молодец, исправился сильно после первой и второй игры, начал жестко *** и быть в фокусе. <...> Ты должен быть горд собой. Ты красавчик, Алан».

PGL Wallachia Season 4 проходил с 19 по 27 апреля в Бухаресте, Румыния. Общий призовой фонд ивента составил один миллион долларов США – его поделили между собой 16 коллективов.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или