Тренер FaZe порассуждал о спаде команды

Тренер состава FaZe по Counter-Strike 2 Филип NEO Кубски прокомментировал последние результаты своей команды, передает Prosports.kz.
«Мы сейчас в печальном положении. Конечно, мы понимали, что начало может быть тяжелым, но в какой-то момент нам казалось, что мы наберем форму и найдем стабильность. Мы знаем, что можем показывать хороший CS, но не можем добиться того, чтобы это происходило постоянно. Что-то очень часто идет не так.
[Что, по-твоему, стало причиной медленного старта с EliGE? Форма? Химия в команде? Тактические моменты?] Думаю, все вместе. Когда ты меняешь игрока, это никогда не бывает просто – меняется вся динамика, и всем приходится адаптироваться. Нам потребовалось время, чтобы лучше понять друг друга, но, возможно, мы просто обнаружили некоторые различия в характерах и личностях. Возможно, это то, что мы пока не можем преодолеть.
Сложно сказать точно – если бы мы знали, в чем дело, мы бы уже работали над этим и решили проблему. Но сейчас это просто присутствует все время. Мы можем сыграть отличный матч против 3DMAX, а в тот же день против GamerLegion что-то ломается – мы начинаем проигрывать и не можем остановить их камбэк.
Это смесь многих факторов. После некоторого времени борьбы и неудач твой психологический настрой сбивается. Когда ты начинаешь проигрывать в игре, в голову сразу приходят все эти негативные воспоминания, и становится еще труднее. Но, думаю, это просто часть профессиональной жизни в CS», — поделился киберспортсмен в интервью порталу BLAST.tv.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Участник FlyQuest: «Главная цель – стабильно выходить в плей-офф»
Средний онлайн Dota 2 впервые за три года упал ниже 400 тысяч
Lamborghini стала спонсором турнира IEM Dallas 2025 по CS2
INSaNiA: «Я становлюсь старше, и мысли о завершении карьеры стали приходить чаще»