Синнер назвал моменты своей карьеры, которые не дают ему спать

Трёхкратный победитель турниров "Большого шлема", первая ракетка мира итальянский теннисист Янник Синнер рассказал, о каких значимых моментах своей карьеры часто вспоминает, передает Prosports.kz.
– Что-нибудь не даёт вам сегодня спать?
– В прошлом было несколько моментов, например, нереализованный матчбол против Алькараса на Открытом чемпионате США в 2022 году. Лучшим моментом был первый выигранный мной турнир "Большого шлема", с тем форхендом в конце, я хорошо его помню, – приводит слова Синнера Ubitennis.
Напомним, что в четвертьфинале US Open – 2022 Синнер в напряжённом матче проиграл испанцу Карлосу Алькарасу, который впоследствии выиграл турнир. Свой первый "Шлем" итальянец выиграл на Australian Open – 2024 в финале у россиянина Даниила Медведева.
Прямая трансляция матча Арина Соболенко — Пэйтон Стирнс в 1/8 финала турнира WTA 1000
Прямая трансляция матча Медведев – Накасима в 1/8 финала турнира ATP 1000
Молодая россиянка после «баранки» в первом сете чуть не «раскатала» вторую ракетку мира