Садриддину Ахмедову больших боев не обещают

Садриддину Ахмедову больших боев не обещают

Спортивный комментатор Данияр Каримжан высказался для Sportnews.kz о вероятности боев казахстанского проспекта Садриддина Ахмедова (15-0-1, 13 КО) с одними из лучших боксеров современности, сообщает Prosports.kz.

«Кроуфорд зарабатывает хорошие деньги, и его карьера уже близится к закату. Думаю, сейчас он будет выходить только на денежные бои — против «Канело» или других звезд, где можно обеспечить себе безбедную старость. Кроуфорд, безусловно, интереснее для Садриддина, чем Садриддин — для Кроуфорда.

Что касается «Канело», то бой с ним тоже кажется малореалистичным. «Канело» уже выступает в 76 кг и не вернется обратно в 72 кг. Садриддин до недавнего времени дрался в среднем весе (72 кг), но в последнем бою уже вышел в 79 кг, и, как мне кажется, именно в этой весовой категории он будет строить свою карьеру дальше», добавил спикер.

В 2016 году Ахмедов стал в любителях чемпионом Мира среди молодежи, выиграв турнир в Санкт-Петербурге. Свой предыдущий поединок в профи Садриддин провел в Коммерсе, штат Калифорния, США,с мексиканцем Элиасом Эспадасом (23-6-1, 16 КО). Противостояние продлилось все отведенные десять раундов и завершилось ничьей.

Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz

«Тренирую всех, кто приходит». Легенда бокса Казахстана о своей новой работе в ОАЭ

«Надо показать, что могу стать суперзвездой». Олимпийский чемпион Рио об историческом для Казахстана контракте с лигой Даны Уайта

Названы гонорары братьев-боксеров из сборной Казахстана за дебют в профи

Боец из Чечни хочет взять реванш у кубинца за Казахстан

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или