Прыжок в бездну: автокатастрофа унесла жизнь двукратной чемпионки по прыжкам в воду

Двукратная чемпионка штата по прыжкам в воду Мейси О'Доннелл была одной из трех старшеклассниц, погибших в автокатастрофе на этой неделе. Трагедия произошла во время их весенних каникул во Флориде, сообщает Prosports.kz.
Инцидент произошел в понедельник вечером на шоссе 98 недалеко от Панама-Сити, когда внедорожник, в котором находились О'Доннелл и еще трое, столкнулся с тракторным прицепом, совершавшим разворот в средней полосе.
В результате столкновения внедорожник перелетел через разделительную полосу и в итоге остановился в лесу неподалеку.
Двое учеников средней школы Конкорд-Карлайл, водитель Джимми Макинтош и пассажирка Ханна Вассерман, были объявлены мертвыми на месте происшествия.
18-летняя О'Доннел была доставлена в Медицинский центр Бэй в критическом состоянии, но позже скончалась. Четвертый студент находится в критическом состоянии.
Водитель трейлера не пострадал.
О'Доннелл была двукратной чемпионкой штата Массачусетс по прыжкам в воду и получила несколько других наград, в том числе звание MVP и награду 1-й команды штата. Осенью она планировала поступить в колледж Уильямса.
Тренер по прыжкам в воду из Бостона Джо Чирико называл ее одной из лучших в стране.
Дорожный патруль Флориды продолжает расследование аварии.
Озвучена десятка самых высокооплачиваемых атлетов в истории
«Вы сломали меня». Джон Сина лег под нож из-за насмешек фанатов
Уникальный мяч, подписанный Папой Римским, может уйти за бешеные деньги после его смерти