Игрок NAVI Junior прокомментировал успехи на PGL Wallachia Season 4

Участник коллектива NAVI Junior Артем Niku Бачкур прокомментировал победу своей команды над Team Falcons на чемпионате PGL Wallachia Season 4, передает Prosports.kz.
«[Насколько крупной ощущается победа над Team Falcons?] Мы были очень уверены в себе. Мы знали, что можем обыграть любую команду. Даже когда мы узнали, что встретимся с Team Falcons, мы поняли, что они проиграют, если мы сыграем хорошо. У нас 2:2, у них 2:2, поэтому мы равны.
[Ты играешь в NAVI Junior около двух лет. Каково это – попасть в плей-офф после всей проделанной работы?] Я начал профессионально играть в Доту в очень раннем возрасте. Я знал, что мне потребуется некоторое время, чтобы стать очень хорошим игроком. Я играю в Доту каждый день, думаю о ней каждую минуту. Я знал, что стану очень хорошим игроком, и сейчас я иду по своей лестнице к TI», — поделился киберспортсмен в интервью на чемпионате PGL Wallachia Season 4.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Российский киберспортсмен оценил игру TORONTOTOKYO
Участник Aurora Gaming: «У нас стандарт — как минимум зайти в топ-3»
YEKINDAR заменил skullz в составе FURIA на ближайшие турниры